Территориальные управления

Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю подведены итоги по выдаче разрешений на применение франкировальных машин за I квартал 2013 года

18 апреля 2013 года

 

Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю подведены итоги по выдаче разрешений на применение франкировальных машин за I квартал 2013 года.

За отчетный период при оказании государственной услуги по выдаче разрешений на применение франкировальных машин Управлением выдано 12 разрешений, в том числе семь – на вновь приобретенные.

Всего в настоящее время в Пермском крае организациями и предприятиями используются 330 франкировальных машин, что составляет 3,6% от всех используемых в Российской Федерации вышеуказанных высокотехнологичных средств оплаты услуг почтовой связи.

 


Время публикации: 18.04.2013 09:58