Территориальные управления

Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу совместно с ФГУП «РЧЦ СФО» проведена работа по уточнению географических координат фактического места размещения действующих радиоэлектронных средств

17 мая 2013 года

 

Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу совместно с ФГУП «РЧЦ СФО» проведена работа по уточнению географических координат фактического места размещения действующих РЭС, расположенных в Новосибирске и Новосибирской области, принадлежащих ООО «Караван-сервис», ЗАО «Кемеровская Мобильная Связь». Даны соответствующие предложения по переоформлению разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

Мероприятие проведено в соответствии с п. 47 Порядка проведения экспертизы возможности использования заявленных радиоэлектронных средств и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования радиоэлектронными средствами, рассмотрения материалов и принятия решений о присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов в пределах выделенных полос радиочастот, утверждённого решением ГКРЧ от 20.12.2011 № 11-13-02, с дополнениями, внесёнными решением ГКРЧ от 16.03.2012 № 12-14-11.

 


Время публикации: 17.05.2013 16:16