gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управление Роскомнадзора по Псковской области предложило редакции электронного периодического издания удалить или отредактировать комментарий с признаками злоупотребления свободой массовой информации

22 мая 2013 года

 

Руководитель Управления Роскомнадзора по Псковской области Игорь Федоров провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Псковской области по вопросам, входящим в компетенцию органов Роскомнадзора: контроль и надзор в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, средств массовой информации, а также защита прав субъектов персональных данных.

Один из обратившихся попросил разобраться с размещением ссылки на профашистский сайт с материалами книги Гитлера «Майн Кампф».

По итогам приема Управление предложило редакции электронного периодического издания незамедлительно удалить комментарий с признаками злоупотребления свободой массовой информации или отредактировать его. В случае неисполнения требований Роскомнадзора в отношении редакции электронного периодического издания будут приняты меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news20074.htm