Замруководителя Управления Роскомнадзора по ПФО принял участие в совещании, проведенном Межрегиональным управлением Федеральной службы по финансовому мониторингу
Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу Валерий Репин и представители Управлений Роскомнадзора субъектов ПФО приняли участие в расширенном совещании на тему «О повышении эффективности надзора и работы субъектов первичного финансового мониторинга с учетом подхода, основанного на оценке рисков отмывания доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
В мероприятии, проведенном на базе Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу, приняли также участие представители центрального аппарата и региональных Управлений Росфинмониторинга по ПФО и Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в ПФО.
Время публикации: 27.06.2013 14:30