Территориальные управления

Управление Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии вынесло постановления о привлечении к административной ответственности ФГУП «РТРС»

1 июля 2013 года

 

Управление Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии на основании информации, полученной от Чебоксарского филиала ФГУП «Радиочастотный центр Приволжского Федерального округа», составило два протокола об административных нарушениях по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ в отношении ФГУП «РТРС» за нарушение п. 1 ст. 24 Федерального закона от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи».

В частности, в результате радиоконтроля была обнаружена работа радиоэлектронных средств с нарушением (невыполнением) условий использования радиочастот или радиочастотных каналов, определенных в разрешении на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

27 июня 2013 года дела об административных правонарушениях в установленном порядке были рассмотрены старшим государственным инспектором РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Назначены наказания в виде штрафа на общую сумму в размере 10 тыс. руб.

 


Время публикации: 01.07.2013 15:13