Территориальные управления

На основании материалов Управления Роскомнадзора по ЮФО прокуратура Прикубанского округа Краснодара возбудила дело об административном правонарушении в отношении ТСЖ «Лорис»

29 июля 2013 года

 

По результатам рассмотрения материалов, полученных от Управления Роскомнадзора по Южному федеральному округу, прокуратурой Прикубанского административного округа г. Краснодара было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 13.11 КоАП РФ в отношении юридического и должностного лица ТСЖ «Лорис».

В ходе рассмотрения обращения гражданина Управление выявило многочисленные нарушения федерального законодательства в сфере обработки персональных данных ТСЖ «Лорис».

Материалы проверки были направлены в прокуратуру Прикубанского административного округа г. Краснодара для возбуждения административного производства.

По результатам рассмотрения материалов прокуратурой Прикубанского административного округа г. Краснодара было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 13.11 КоАП РФ в отношении юридического и должностного лица ТСЖ «Лорис».

В настоящее время материалы направлены мировому судье для рассмотрения по существу.

 


Время публикации: 29.07.2013 11:02