gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО в октябре 2013 года выдано 15 свидетельств о регистрации СМИ

11 ноября 2013 года

 

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО в октябре 2013 года зарегистрировано 12 новых СМИ:

- девять периодических печатных изданий (газеты «Полезно для пенсионера. Тюмень», «ЯРКО - ВО!», «НАШИ НОВОСТИ: ПРИОБЬЕ», журналы «Золотые страницы города», «АвтоНижневартовск», «Свадебный Гуру», «Compass Нефтеюганск», «Издание Сургутской торгово-промышленной палаты «Бизнес-партнер», «Приложение к газете «Недвижимость Строительство для Всех «Стройка. Ремонт. Интерьер. Дизайн.»);

- радиоканал «North West»;

- телепрограмма «Профессор Потомучкин»;

- информационное агентство «Регион 72Плюс».

Кроме этого, в связи с перерегистрацией, внесением изменений в свидетельство о регистрации Управлением выдано три свидетельства.

В этот же период из единого общероссийского реестра СМИ исключено двадцать два СМИ, из них пять по решению суда и 17 по решению учредителя.

По состоянию на 1 ноября 2013 года в Управлении зарегистрировано 1479 СМИ, из которых 694 на территории Тюменской области, 582 на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 203 на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news22661.htm