Территориальные управления

В г. Соликамске сотрудники Управления Роскомнадзора по Пермскому краю приняли участие в работе комиссий по приемке в эксплуатацию сооружений связи

27 января 2014 года

 

Сотрудники территориального отдела в г. Березники Управления Роскомнадзора по Пермскому краю приняли участие в работе приёмочных комиссий по вводу в эксплуатацию двух сооружений связи.

Установлено, что сооружение связи «Строительство мультисервисной сети по технологии FTTB…», принадлежащее филиалу ОАО «МТС» в Пермском крае и предназначенное для оказания услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, оказания телематических услуг связи, для целей кабельного вещания на территории микрорайона Боровск г. Соликамск Пермского края, готово к приемке. Управлением одобрен ввод сооружения связи в эксплуатацию.

Установлено также, что сооружение связи «Узел телематических служб…», принадлежащее ООО «Региональный Медиа Транзит» и предназначенное для предоставления телематических услуг в г. Соликамске Пермского края, на момент приемки не соответствует ряду требований Правил ввода в эксплуатацию сооружений связи, утвержденных приказом Минсвязи России от 09.09.2002 № 113. Таким образом, сооружение связи не готово для ввода в эксплуатацию (до устранения замечаний).

 


Время публикации: 27.01.2014 12:37