gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управлением Роскомнадзора по Удмуртской Республике вынесено постановление о привлечении к административной ответственности индивидуального предпринимателя

28 января 2014 года

 

Управлением Роскомнадзора по Удмуртской Республике на основании результатов радиоконтроля, проведенного Ижевским филиалом ФГУП «РЧЦ ПФО», проведена внеплановая документарная проверка ИП Чудаковой Н.М (служба такси в г. Глазове).

Выявлено использование базовой станции технологического назначения без регистрации и разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов, что является нарушением ч. 5 ст. 22 и ч. 1 ст. 24 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи» соответственно.

По факту выявленных нарушений в отношении ИП было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 13.4 КоАП РФ.

Дело в установленном порядке рассмотрено Старшим государственным инспектором РФ по надзору в связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, вынесено постановление о привлечении виновного лица к административной ответственности в виде штрафа в размере одной тыс. рублей.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news23604.htm