Территориальные управления

В Республике Карелия главный редактор газеты «Распродажка» оштрафован за нарушение порядка представления обязательного экземпляра документов

17 февраля 2014 года

 

Мировой судья г. Петрозаводска, рассмотрев материалы Управления Роскомнадзора по Республике Карелия, привлек к административной ответственности главного редактора газеты «Распродажка».

Ранее в ходе мероприятия систематического наблюдения в отношении указанного СМИ было выявлено нарушение требований о предоставлении обязательного экземпляра документов, предусмотренного ст. 7 Федерального закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов».

В связи с выявленным правонарушением в отношении главного редактора газеты был составлен административный протокол по ст. 13.23 КоАП РФ и направлен по подведомственности мировому судье, который признал нарушителя виновным и назначил штраф в размере одной тыс. рублей.

 


Время публикации: 17.02.2014 16:19