Территориальные управления

Представитель Управления Роскомнадзора по Псковской области принял участие в заседании рабочей группы областной Избирательной комиссии

20 февраля 2014 года

 

Представитель Управления Роскомнадзора по Псковской области принял участие в заседании рабочей группы областной Избирательной комиссии по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности политических партий, представленных в Псковском областном Собрании депутатов.

В ходе заседания рассмотрен вопрос о результатах учета объема эфирного времени региональных телепрограмм, вышедших в эфир в январе текущего года и освещавших деятельность политических партий, представленных в Псковском областном Собрании депутатов.

Оживленное обсуждение вызвало мнение представителей политических партий о повышении прозрачности механизма оценочных процедур.

При возникновении спорных ситуаций их рассмотрение осуществляется в соответствии с правовыми нормами Положения о рабочей группе по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов, утвержденного постановлением Избирательной комиссии Псковской области от 31.08.2011 № 4/36-5.

 


Время публикации: 20.02.2014 09:59