Территориальные управления

В Алтайском крае оператор связи не устранил в срок нарушения, ставшие основанием для выдачи предписаний

20 февраля 2014 года

 

Управление Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай провело внеплановую выездную проверку оператора связи ООО «Бийск Телеком» в целях контроля исполнения ранее выданных предписаний об устранении нарушений порядка ввода в эксплуатацию сооружений связи и лицензионных условий.

По результатам проверки установлено, что оператор связи не устранил в установленный срок нарушения, ставшие основанием для выдачи предписаний.

В отношении юридического лица составлено два протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, которые направлены в суд для привлечения оператора к административной ответственности.

 


Время публикации: 20.02.2014 15:56