gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО проведено систематическое наблюдение в отношении семи СМИ

13 сентября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО за первую декаду сентября проведены плановые мероприятия систематического наблюдения в отношении семи СМИ, в результате чего установлены факты невыхода в свет более одного года двух периодических печатных изданий и одной телепрограммы. В отношении газет «На выгодных условиях», «Наше время /НВ-пресс/» и телепрограммы «Эфир Мегиона» направлены исковые заявления в суд о признании свидетельств о регистрации СМИ недействительными.

В ходе наблюдения за деятельностью журнала «Автограф» выявлено нарушение требований Федерального закона «Об обязательном экземпляре документов», в связи с чем в отношении главного редактора издания составлен протокол по ст. 13.23 КоАП РФ, направлено письмо-требование об устранении нарушения.

В деятельности редакций и учредителей газеты «Белоярские вести», «Рабочий Надыма» и журнала «Антенна-Телесемь. Тюмень» нарушений не выявлено.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news49898.htm