Территориальные управления

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО проведено систематическое наблюдение в отношении восьми СМИ

24 мая 2018 года

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО за первую половину мая проведены плановые мероприятия систематического наблюдения в отношении восьми СМИ.

В результате надзорных мероприятий установлен факт невыхода в свет более одного года шести СМИ: радиопрограммы «"Северное информационное телевизионное и радиовещательное агентство новостей "СИТРАН"», телепрограммы «"Северное информационное телевизионное и радиовещательное агентство новостей "СИТРАН"», электронного периодического издания «Tel86.ru (Тел86.ру)», информационного агентства «Информационно-юридический центр «Рынок недвижимости», газет «Полезная на 100% газета» и «За юганскую нефть».

Учредители печатных изданий и информационного агентства приняли решение о прекращении деятельности СМИ. В отношении остальных изданий Управлением направлены исковые заявления в суд о признании свидетельств о регистрации СМИ недействительными.

В деятельности редакций и учредителей журнала «Издание Сургутской торгово-промышленной палаты "Бизнес-партнер"» и сетевого издания «Tobolka» нарушений не выявлено.

 


Время публикации: 24.05.2018 15:49