gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Тамбовской области представители Роскомнадзора приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи

15 июля 2019 года

Представители Управления Роскомнадзора по Тамбовской области приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи в соответствии с проектом: «Устранение цифрового неравенства Тамбовский филиал» (план В 12)».

Вводимый фрагмент сети позволит расширить зону охвата сети передачи данных ПАО «Ростелеком» в населенных пунктах, где отсутствует техническая возможность предоставлять доступ к услугам связи с использованием кабельных линий связи. Посредством введенных точек доступа Wi-Fi планируется предоставлять доступ к интернету со скоростью передачи данных не менее 10 Мбит/с.

В ходе работы приемочной комиссии сотрудники Управления изучили проектную и рабочую документацию, оценили соответствие сооружения связи представленной документации и готовность к оказанию услуг связи.

По результатам работы в комиссии замечания не выявлены. Акт о вводе фрагмента сети электросвязи в эксплуатацию подписан всеми членами приемочной комиссии.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news68378.htm