gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Руководитель Роскомнадзора совершил рабочую поездку в Тюменскую область

2 ноября 2009 года


Руководитель Роскомнадзора Сергей Ситников 29-30 октября посетил с рабочей поездкой Тюменскую область.

В ходе поездки С. Ситников встретился с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым и вице-губернатором области Сергеем Сарычевым. Основной темой встречи стало обсуждение вопросов, связанных с внедрением цифрового телерадиовещания на территории Тюменской области.

Также состоялась встреча руководителя Роскомнадзора с Главным Федеральным инспектором по Тюменской области Андреем Руцинским. В ходе беседы особое внимание уделялось вопросам взаимодействия Управления Роскомнадзора по Тюменской области с Главным Федеральным инспектором по Тюменской области и другими управлениями федеральных исполнительных органов власти.

С.Ситников провёл совещание с руководителями территориальных управлений Роскомнадзора по Тюменской области Владимиром Калашниковым, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу Шамилем Хасановым, генеральным директором ФГУП «РЧЦ УрФО» Борисом Егоровым. Обсуждались вопросы повышения эффективности проведения контрольно-надзорных мероприятий.

Руководитель Роскомнадзора ознакомился с работой Радио-контрольного пункта Управления Роскомнадзора по Тюменской области и тюменского филиала РЧЦ УрФО. Кроме того, в ходе поездки С.Ситников посетил ГТРК «Регион-Тюмень».

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news11190.htm