Территориальные управления

Руководитель Роскомнадзора совершил рабочую поездку в Ханты-Мансийск и Тюмень

19 февраля 2010 года

Руководитель Роскомнадзора Сергей Ситников 17-18 февраля посетил с рабочей поездкой Ханты-Мансийск и Тюмень.

В Ханты-Мансийске состоялась встреча С. Ситникова с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александром Филипенко.

В ходе обсуждения вопросов развития в Югре цифрового телевидения С.Ситников дал неоднозначную оценку действующей в Ханты-Мансийском округе сети цифрового телевещания. В частности, из-за недостаточного количества развернутых передатчиков не удалось добиться требуемого качества изображения.

В ходе поездки С. Ситников провел совещания с руководством территориального Управления Роскомнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу, встретился с представителями СМИ и операторами связи.

Также С. Ситников посетил объекты ФГУП «РТРС», ОАО «ЦТВ-Регион», филиал ФГУП «Радиочастотный центр Уральского федерального округа», студии окружной телерадиокомпании «Югра» и филиала ФГУП «ВГТРК».

В Тюмени глава Роскомнадзора встретился с вице-губернатором Тюменской области Сергеем Сарычевым, провёл совещание с участием руководителя Управления Роскомнадзора по Тюменской области Владимира Калашникова, генерального директора ФГУП «РЧЦ УрФО» Бориса Егорова и директора Тюменского филиала ФГУП «РЧЦ УрФО» Александра Коровина. На совещании обсуждались вопросы взаимодействия территориального Управления Роскомнадзора и Тюменского филиала ФГУП «РЧЦ УрФО».


Время публикации: 19.02.2010 16:08