gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Роскомнадзоре состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке условий конкурсов на право оказания услуг связи стандарта GSM

1 декабря 2010 года

 

 

В Роскомнадзоре в среду, 1 декабря, состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке условий конкурсов на право оказания услуг связи стандарта GSM в 17 регионах Российской Федерации. Председательствовал заместитель Руководителя Роскомнадзора Александр Катулевский (заместитель руководителя рабочей группы).

К заседанию ФГУП «ГРЧЦ» подготовил и представил в Роскомнадзор аналитическую информацию по действующим сетям операторов подвижной связи стандарта GSM в конкурсных регионах, которая учитывается при разработке условий конкурсов.

В ходе заседания представители Роскомнадзора представили на обсуждение проект конкурсных условий, разработанный с учетом замечаний и предложений, высказанных на первом заседании рабочей группы 29 ноября, а также поступивших по электронной почте 30 ноября.

На сегодняшнем заседании были детально обсуждены критерии, по которым будут оцениваться участники конкурсов, вносились уточнения и корректировки. Решено доработать конкурсные условия и вынести их на обсуждение на следующем заседании 3 декабря.

Членам рабочей группы было предложено направлять замечания и предложения в письменном виде в Роскомнадзор по адресу: o.savchuk@rsoc.ru (справки по тел.: 8 (495) 987-67-59).

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news13037.htm