Роскомнадзор активизирует подготовку разрешительных документов с целью недопущения нарушений установленных сроков из-за длительных новогодних каникул
В связи с предстоящими длительными новогодними каникулами Руководитель Роскомнадзора Сергей Ситников распорядился ускорить подготовку разрешительных документов с целью недопущения нарушений установленных сроков.
Так, Управление разрешительной работы в сфере связи уже работает над заявками на получение разрешений на использование радиочастот, поступившими в Службу в начале декабря (установленный срок оформления 60 дней). С трех до двух недель сокращена периодичность подписания приказов о предоставлении лицензий в сфере связи.
Управление разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций до конца декабря планирует завершить оформление свидетельств о регистрации СМИ и лицензий на телерадиовещание, срок подготовки которых истекает в праздничные дни.
Время публикации: 22.12.2010 13:01