gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Приказом Роскомнадзора установлены размеры ежегодной платы за использование радиочастотного спектра по разрешениям на использование радиочастот или радиочастотных каналов, выданным до 15 ноября 2011 года

1 декабря 2011 года

 

Руководитель Роскомнадзора Сергей Ситников в четверг, 1 декабря, подписал приказ, которым установлены размеры ежегодной платы за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра по разрешениям на использование радиочастот или радиочастотных каналов, выданным до 15 ноября 2011 года.

Приказ подписан в соответствии с п. 3 Правил установления размеров разовой платы и ежегодной платы за использование в РФ радиочастотного спектра и взимания такой платы, утвержденных постановлением Правительства России от 16.03.2011 № 171, и Методикой расчета размеров разовой платы и ежегодной платы за использование в РФ радиочастотного спектра, утвержденной приказом Минкомсвязи России от 30 июня 2011 года № 164.

Приложением к приказу объемом более 5 тыс. страниц утверждены размеры платежей по каждому из 1,6 млн действующих разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

На основании приказа предприятия радиочастотной службы направят до конца года операторам счета для осуществления платы за использование радиочастотного спектра по разрешениям на использование радиочастот или радиочастотных каналов, выданным до 15 ноября 2011 года.

Приказ от 01.12.2011 № 1062 «Об установлении размеров ежегодной платы за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра по разрешениям на использование радиочастот или радиочастотных каналов, выданным до 15 ноября 2011 года»

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news14525.htm