gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Роскомнадзор публикует реквизиты для внесения платы за использование радиочастотного спектра, а также разъяснения о порядке оплаты

19 декабря 2011 года

 

Роскомнадзор в понедельник, 19 декабря, публикует реквизиты для внесения платы за использование радиочастотного спектра.

Плата за использование радиочастотного спектра на территории Российской Федерации взимается в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.03.2011 г. № 171 «Об установлении размеров разовой платы и ежегодной платы за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра и взимания такой платы».

Внесение платы должно производиться с 1 января 2012 года по коду бюджетной классификации (КБК) 096 1 13 01110 01 6000 130 в доход федерального бюджета по реквизитам территориальных органов Роскомнадзора в административных центрах Федеральных округов Российской Федерации.

Так как плата за использование радиочастотного спектра с 2012 года будет являться прочим неналоговым доходом и перечисляться в федеральный бюджет, счета для оплаты выставляться не будут.

Плату за использование радиочастотного спектра за 2012 год необходимо вносить по реквизитам территориальных органов Роскомнадзора соответствующих Федеральных округов после 01.01.2012 года.

 

Реквизиты территориальных органов Роскомнадзора для внесения платы за использование радиочастотного спектра по соответствующим Федеральным округам публикуются в разделе «Связь» - «Расчет и взимание платы за использование радиочастотного спектра».

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news14585.htm