gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

На интернет-портале Роскомнадзора размещены новые формы документов, заполнение которых необходимо для получения (переоформления, пролонгации) лицензий на теле- и радиовещание

28 декабря 2011 года

 

На интернет-портале Роскомнадзора размещены новые формы документов, заполнение которых необходимо для получения (переоформления, пролонгации) лицензий на теле- и радиовещание.

Новые формы документов разработаны в связи с вступлением в силу Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с 03.11.2011, Федерального закона от 14.06.2011 №142-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового регулирования в сфере средств массовой информации» и Постановления Правительства РФ от 08.12.11 № 1025 «О лицензировании телевизионного вещания и радиовещания».

В разделе «Массовые коммуникации» - Лицензирование - На деятельность по телерадиовещанию» размещена следующая информация:

1. Форма бланка «Заявление на предоставление лицензии на вещание»

2. Форма бланка «Заявление на переоформление лицензии на вещание»

3. Форма бланка «Заявление на переоформление (продление срока действия) лицензии на вещание

4. Форма бланка «Заявление на выдачу дубликата лицензии на вещание»

5. Бланк «Сведения о программной направленности телеканала (радиоканала)»

6. Бланк «Программная концепция вещания»

7. Пояснения к заполнению бланка «Программная концепция вещания» или бланка «Сведения о программной направленности телеканала (радиоканала)»

8. Пояснения по подготовке комплекта документов на получение (переоформление, продление срока действия) лицензий на осуществление телерадиовещания

9. Порядок взимания платы за выдачу, переоформление и продление срока действия лицензий на вещание

 

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news14631.htm