gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

ВНИМАНИЮ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ:
27 марта проводится онлайн-конференция на тему: «Радиочастотный спектр: расчет и взимание платы»

22 марта 2012 года

 Издаваемый при поддержке Роскомнадзора и предприятий радиочастотной службы журнал «Радиочастотный спектр» проводит 27 марта, во вторник, с 10:00 до 16:00 первую онлайн-конференцию на тему: «Радиочастотный спектр: расчет и взимание платы».

В ходе онлайн-конференции специалисты Роскомнадзора, ФГУП «Главный радиочастотный центр» и ФГУП «Радиочастотный центр центрального федерального округа» ответят на вопросы, касающиеся исполнения пользователями радиочастотным спектром постановления Правительства России от 16.03.2011 № 171 «Об установлении размеров разовой платы и ежегодной платы за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра и взимания такой платы». Постановление вступило в силу с 1 января 2012 года.

Онлайн-конференция проводится на главной странице интернет-портала Роскомнадзора, на которой с 10:00 до 16:00 27 марта будет размещена специальная форма для вопросов.

Обращаем внимание, что поступающие вопросы будут проходить предварительную модерацию с целью определения их соответствия тематике конференции, исключения повторов и т.д. Вопросы, касающиеся конкретных компаний или физических лиц - пользователей радиочастотным спектром, не рассматриваются.

Ответы, которые специалисты не успеют предоставить в отведенное для онлайн-конференции время, будут опубликованы позже, по мере готовности.

После 16:00 27 марта материалы онлайн-конференции будут размещены в разделе интернет-портала Роскомнадзора «Пресс-центр» - «онлайн-конференции».

 

Участники онлайн-конференции:

1VU.jpg

Угрюмова Валентина Николаевна – начальник Управления разрешительной работы в сфере связи Роскомнадзора;

 1LN.jpg

Никитина Любовь Николаевна – начальник Финансового управления Роскомнадзора;

 1BE.jpg

Едидин Борис Александрович – начальник Правового управления Роскомнадзора;

 1VB.jpg

Бобрышев Владимир Сергеевич – заместитель директора ФГУП «Главный радиочастотный центр»;

 1Mitrofanov.jpg

Митрофанов Дмитрий Борисович – заместитель Генерального директора ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа»;

 1Ribrik.jpg

Рыбкин Михаил Юрьевич – начальник отдела экономики и финансов ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа».

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news14964.htm