Территориальные управления

Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу на август запланировано 29 проверок и 32 мероприятия систематического наблюдения

2 августа 2013 года

 

Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу, осуществляющему надзорную деятельность на территории Москвы и Московской области, на август 2013 года запланировано 29 проверок.

Запланировано, в частности, 25 проверок в сфере связи, в том числе ООО "Триумф-телеком", ООО "ГеоТелекоммуникации", ОАО "ИНФОСЕТИ", ОАО "Связь объектов транспорта и добычи нефти", ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" и ЗАО "ИнКомА, Лтд.", одна проверка в сфере вещания – ООО "Телевидение Орехово-Зуево". В рамках еще трех плановых проверок будет проконтролировано исполнение законодательства в сфере персональных данных. Проверки затронут ООО "МЕТРО Кэш энд Керри", Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр тестирования" и ООО "Трионис".

В планах также 32 мероприятия систематического наблюдения. Четыре - в отношении телерадиовещателей, 26 – в отношении СМИ и две – в отношении структурных подразделений ФГУП «Почта России».

 


Время публикации: 02.08.2013 10:28