Территориальные управления

В Роскомнадзоре проводится Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента России 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, проводится Общероссийский день приема граждан.

Роскомнадзор осуществляет прием по адресу: г. Москва, Китайгородский проезд, дом 7, стр. 2. Приемные также организованы в территориальных управлениях Службы в столицах субъектов Федерации.

Прием проводится с 12:00 до 20:00 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Сотрудники Роскомнадзора готовы дать подробные разъяснения по всем вопросам, относящимся к компетенции ведомства.

Если вопросы заявителя не относятся к компетенции Федеральной службы, ему будет предоставлена возможность связаться с другими органами власти, ответственным за требуемое направление деятельности.

Гражданин вправе обратиться в Роскомнадзор и удаленно, в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Общероссийский прием граждан будет проводиться ежегодно в День Конституции с 12:00 до 20:00 по местному времени. Прием проводится в приемных Президента России в Москве, в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

 


Время публикации: 12.12.2013 13:00