gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Россвязьохранкультуре состоялось первое заседание оргкомитета конкурса детского рисунка «Крепка семья – крепка Россия»

8 апреля 2008 года
На заседании заслушаны отчеты о проделанной работе по подготовке конкурса, обсуждены вопросы, связанные с формированием жюри, отбором художественных работ, награждением победителей и т.д.

Согласно утвержденному в феврале Положению, Конкурс детского рисунка «Крепка семья – крепка Россия» проводится среди детей сотрудников управлений центрального аппарата, территориальных управлений Россвязьохранкультуры, предприятий Радиочастотной службы. Первый этап конкурса пройдет с 20.04.2008 г. по 15.05.2008 г. Второй – финальный – с 15.05.2008 г. по 01.06.2008 г.

Цели конкурса: формирование у детей положительного образа крепкой семьи, семейных ценностей и традиций, воспитание уважения к старшему поколению; приобщение детей к идеям свободы печати и свободы выражения мнений; популяризация отечественной культуры, патриотическое воспитание детей и подростков; воспитание художественного вкуса у детей и подростков; реализация творческих способностей детей дошкольного и школьного возраста.

Лучшие работы будут размещены на информационном сайте Россвязьохранкультуры (www.rsoc.ru), опубликованы в новогоднем календаре Службы на 2009 год, а также представлены на выставке детского рисунка в центральном аппарате Россвязьохранкультуры.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news592.htm