Территориальные управления
Сформировать обращение
Электронная экспедиция
Обратная связь
Справочно-информационный центр
Часы работы
Пн-Чт 8:30-17:30
Пт 8:30-16:15
+7 495 983-33-93
Портал персональных данных
Горячая линия для СМИ

2017 год

Решение № 2017/4 Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по рассмотрению ООО «Прима Телеком» по вопросу отказа ГУП Республики Крым «Крымтелеком» от заключения договора о присоединении сети электросвязи ООО «Прима Телеком» к сети электросвязи ГУП Республики Крым «Крымтелеком» в г. Симферополь Республики Крым (PDF, 126.89 Kb)

Решение № 2017/3 Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по рассмотрению обращения ООО «Связьэнерго» по вопросу отказа ПАО «Таттелеком» от внесения изменений в договор о присоединении сетей электросвязи в части пропуска на/от сеть местной телефонной связи ПАО «Таттелеком» трафика от/на сети местной телефонной связи ООО «ТатАИСЭнерго» через сеть местной телефонной связи ООО «Связьэнерго» в городах Набережные Челны и Заинск Республики Татарстан (PDF, 183.81 Kb)

РЕШЕНИЕ № 2017/2 Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по рассмотрению обращений ООО «Эквант» и ООО «Интернод» по вопросу отказа ПАО «Таттелеком» в пропуске на/от свою сеть местной телефонной связи трафика от/на сети местной телефонной связи ООО «Интернод» через сеть местной телефонной связи ООО «Эквант» в г. Казань. (PDF, 183.43 Kb)

РЕШЕНИЕ № 2017/1 Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по рассмотрению обращения ООО «Крымская телефонная компания» по вопросу прекращения ГУП Республики Крым «Крымтелеком» в пропуске на/от свою сеть местной телефонной связи трафика от/на сети местной телефонной связи ООО «Крымская телефонная компания» в Симферопольском районе и г. Симферополь Республики Крым. (PDF, 203.89 Kb)


Оцените содержание раздела:

Время публикации: 16.03.2017 13:59